Команда Управления Росгвардии по Кировской области заняла призовое место на чемпионате региона по служебному двоеборью

В Кировской области в тире «Динамо» и на лыжной трассе регионального центра зимних видов спорта «Перекоп» состоялся чемпионат Кировской области по служебному двоеборью.

В соревновании приняли участие команды Управления Росгвардии по Кировской области, регионального УФСБ, УМВД, УФСИН, УФССП, всего более 50 человек.

Первый день был посвящен лыжным гонкам – мужчины бежали свободным стилем 15 км, женщины – 5 км. Во второй день спортсмены соревновались в стрельбе из боевого оружия.

В общекомандном зачете команда Управления Росгвардии по Кировской области завоевала 3-е место.

В личном первенстве среди мужчин бронзу завоевал сотрудник Росгвардии прапорщик Ян Шабардин.

Среди женщин 3-е место заняла старший сержант Надежда Юркина.