Команда Управления Росгвардии по Владимирской области завоевала серебряные медали областного чемпионата по плаванию

В г. Гусь-Хрустальном прошел чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга – участкового инспектора лейтенанта милиции Михаила Лушина, младшего лейтенанта милиции Василия Алексеева, оперуполномоченного уголовного розыска капитана милиции Михаила Брагина и сотрудников патрульно-постовой службы майора милиции Сергея Суворова, младшего лейтенанта милиции Игорь Шитова и старшины милиции Павел Королев.

В чемпионате приняли участие около 80 сотрудников правоохранительных органов региона, которые соревновались в эстафеты 3 по 100 м. и личном первенстве на дистанцию 200 м.

По итогам состязаний не было равных сотрудникам УМВД России по г. Владимиру, второе место заняла команда Управления Росгвардии по Владимирской области, замкнули тройку призеров пловцы межмуниципального отдела МВД России «Муромский».

В личном первенстве на дистанции 200 м серебряную медаль завоевал сотрудник отела вневедомственной охраны по г. Владимиру старший сержант Антон Зверев.

Победителям и призерам чемпионата вручили кубки и ценные призы.