Росгвардейцы взяли «золото» и «серебро» на шахматном турнире в Калмыкии

В столице Калмыкии Элисте состоялся республиканский турнир по быстрым шахматам в командном и личном первенствах среди мужчин и женщин. В чемпионате поучаствовали более 70 шахматистов из 18 команд, представляющих министерства, ведомства, предприятия и организации, входящие в региональное общество «Динамо».

В упорных поединках за шахматной доской своё мастерство продемонстрировали и представители республиканского управления Росгвардии. В личном зачёте среди мужчин выиграл сотрудник вневедомственной охраны прапорщик полиции Анатолий Ангряев. В личном первенстве среди женщин одержала победу старший сержант полиции Саглара Амхаева, также сотрудница ОВО стала обладательницей серебряной медали.

Победителей и призёров турнира наградили кубками и грамотами.

Автор фото: Мерген Лиджиев.

Вневедомственная охрана 4600 Территориальные органы 6252 Награждение 1621 Динамо № 34 210