Севастопольские росгвардейцы заняли призовые места на межведомственном турнире по мини-футболу

В Севастополе военнослужащие и сотрудники территориального органа Росгвардии продемонстрировали умение действовать в команде и смогли одержать серию побед в матчах финала ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок Победы», посвященного памяти военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей в локальных войнах и военных конфликтах.

Турнир прошел на площадке спортивно - оздоровительного комплекса «Севастополь», при поддержке региональной общественной организации ветеранов спецназа и участников боевых действий «Спецназ - Русь». Игра проводилась в трех возрастных категориях: юноши, мужчины до 40 лет и ветераны. Представители Росгвардии соревновались с сотрудниками правоохранительных структур Севастополя во второй категории. Показав отличную физическую подготовку и боевой настрой, лучшим игроком турнира стал военнослужащий специального моторизированного полка рядовой Александр Шепель. В общем зачете футбольная дружина росгвардейцев заняла третье место, а команда сотрудников управления вневедомственной охраны завоевала «серебро».

Музыкальное сопровождение турнира обеспечил оркестр севастопольского полка.

В завершение мероприятия председатель севастопольской организации ветеранов спецназа и участников боевых действий «Спецназ - Русь» Андрей Кудрявцев вручил победителям турнира кубки и дипломы.