Сотрудник вологодского ОМОНа завоевал главный приз регионального турнира по стрельбе среди ветеранов боевых действий

В г.Вологда в спортивно-стрелковом клубе «Снайпер» состоялись юбилейные лично-командные соревнования по стрельбе из боевого оружия среди членов общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий».

Спортсмены состязались в стрельбе из пистолета Макарова по неподвижной цели. В мероприятии приняли участие более 30 стрелков в составе 13 команд, представляющих силовые структуры региона.

В личном первенстве главный приз - кубок «25 лет Ассоциации» - завоевал боец ОМОНа майор Алексей Турупаев, а его сослуживцы подполковник Сергей Поздеев и старший лейтенант Олег Косарев заняли третье и пятое места.

В командном зачете сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области заняли второе место.