Сотрудники Отдела Росгвардии по Еврейской автономной области стали призерами в соревнованиях по плаванию

В рамках спартакиады «Динамо» восемь команд силовых ведомств области боролись за звание лучших пловцов. Мужчины преодолевали дистанцию 100 м, женщины – 50 м.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал сотрудник Отдела Росгвардии по ЕАО Иван Иванов, второе место – Сергей Маиеранов сотрудник УМВД России по ЕАО, третье место у сотрудника отдела Росгвардии области Андрея Кочкуркина.

По окончанию личных заплывов были сформированы команды для участия в эстафете 4х50 м. Руководители команд на свое усмотрение могли выставить своего участника на любой этап, но финишный этап обязательно завершала женщина.

В общем зачете в результате упорной борьбы команда отдела Росгвардии по ЕАО завоевала второе место.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.