Сотрудники спецподразделений Росгвардии стали призерами областного открытого чемпионата Вологодской области по кикбоксингу

В Центре боевых искусств в г. Череповце состоялись чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе К-1. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из различных регионов России.

По итогам турнира в весовой категории до 91 кг победителем стал сотрудник СОБРа капитан Дмитрий Рыбаков. По результатам успешного выступления офицеру Росгвардии присвоен спортивный разряд «кандидат в мастера спорта». В весовой категории до 65 кг серебряную медаль чемпионата завоевал боец череповецкого ОМОНа старший сержант Артем Болотов.