В Ленинградской области прошел чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по служебному биатлону

Участники окружного первенства соревновались в беге на 3 км со стрельбой из табельного оружия на двух огневых рубежах и командной эстафете.

За почётные трофеи турнира боролись 120 спортсменов, представляющих 21 команду из воинских частей и территориальных органов Северо-Западного округа.

По итогам турнира в командном зачете победу одержала сборная Отдела Росгвардии по Республике Коми, второе место заняли спортсмены-росгвардейцы из Новгородской области, замкнули тройку призеров стрелки воинской части из Мурманской области.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.