В Свердловской области прошел турнир по волейболу, посвященный 100-летию со дня рождения генерала армии И.К. Яковлева

В спортивном комплексе отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Березовскому состоялся турнир по волейболу, приуроченное к 100-летию со дня рождения генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева. В первенстве приняли участие сборные команды сержантского и офицерского состава, а также гражданских работников.

Явным фаворитом стала команда офицеров – слаженная командная игра, мощное нападение и хорошо выстроенная защита позволили им уверенно занять первое место. «Серебро» завоевала команда гражданских работников, на третью ступень пьедестала почета поднялась сборная сержантского состава.

Судейство турнира и награждение победителей, по традиции, вел ветеран отдела, член правления Березовской городской организации Союза ветеранов Афганистана и Чечни, подполковник полиции в отставке Андрей Сергеевич Теребенин.