В Вологодской области сотрудники Росгвардии стали серебряными призерами в межведомственных соревнованиях по плаванию

В г. Вологде сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области приняли участие в этапе спартакиады по плаванию физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди представителей органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов, представляющих 9 команд различных силовых структур.

По результатам турнира команда Управления Росгвардии по Вологодской области завоевала серебряные медали в эстафете 4х100 м свободным стилем и заняла в итоговом зачете 2-е место.