Военнослужащие Северо-Западного округа стали призерами в лыжных гонках среди подразделений органов безопасности и правопорядка

В поселке Кавголово Ленинградской области в честь 95-летия со дня образования Общества «Динамо» в рамках Комплексной Спартакиады состоялся турнир по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности.

В Северо-Кавказском округе Росгвардии завершился чемпионат по шахматам

В чемпионате приняли участие 14 сборных команд, более 50 участников из соединений, воинских частей, управлений и отделов территориальных органов Северо-Кавказского округа Росгвардии. Турнир проводился по швейцарской системе в семь туров.

В Каспийске прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников Управления Росгвардии по Республике Дагестан

В соревнованиях приняли участие 5 команд (по 4 сотрудника в каждой). По результатам стрельб первое место заняла команда СОБРа, второе досталось представителям ОМОНа (г. Махачкала), а замкнули тройку лидеров сотрудники ОМОНа на транспорте.

Росгвардейцы Калмыкии посвятили Дню защитника Отечества волейбольный турнир

В Элисте прошел турнир по волейболу среди подразделений Отдела Росгвардии по Республике Калмыкия, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие 4 команды, в состав которых вошли сотрудники СОБРа, ОМОНа, ОВО и управления территориального отдела ведомства.

Ветеран Приволжского округа Росгвардии завоевал золото на международных соревнованиях по паратриатлону

17 февраля 2018 года в Девонпорте (Австралия) ветеран Приволжского округа войск национальной гвардии РФ подполковник запаса Михаил Колмаков стал победителем 1-го этапа Кубка мира по паратриатлону. 29 спортсменов из шести стран соревновались в плавании на 750 метров на открытой воде в Индийском океане, в велогонке на 20 км и беге на 5 км.

Росгвардейцы взяли «серебро» в командном спринте свободным стилем на Олимпиаде в Пхенчхане

Представители Росгвардии младший сержант Александр Большунов и ефрейтор Денис Спицов завоевали серебряные награды в командном спринте свободным стилем на Олимпиаде в Пхенчхане.

В Саратове определились лучшие шахматисты Приволжского округа Росгвардии

В рамках спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии РФ по шахматам. Турнир прошел в новом специализированном здании - Шахматном дворце. В этом году в нем приняли участие 55 спортсменов в составе 19 команд, представляющих сборные территориальных органов Росгвардии, соединений и воинских частей округа.

Ульяновские росгвардейцы организовали юношеский турнир по греко-римской борьбе

Сотрудники СОБРа Управления Росгвардии по Ульяновской области вот уже на протяжении пяти лет проводят борцовский турнир в память о своем сослуживце, мастере спорта международного класса по классической борьбе, старшем оперуполномоченном СОБРа капитане милиции Евгении Давыдове.

Еще одна олимпийская медаль в копилке военнослужащих Росгвардии

Мастер спорта, стрелок (спортсмен) спортивной команды Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации рядовой Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в ски-кроссе.

В Управлении Росгвардии по Ставропольскому краю прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия

Участники турнира выполняли упражнения скоростной стрельбы с места по неподвижной мишени со сменой магазина.