Сотрудник иркутского СОБРа стал призером чемпионата мира по универсальному бою

Офицер СОБРа Управления Росгвардии по Иркутской области старший лейтенант Артем Курильский в весовой категории до 95 кг завоевал бронзовую медаль чемпионат мира по универсальному бою, который проходил в г. Медыни Калужской области.

В Центральном аппарате Росгвардии состоялось заседание региональной общественной организации «Динамо» №34

В ходе мероприятия начальник спортивного комитета Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, председатель региональной общественной организации «Динамо» №34 полковник Владимир Малофеев доложил собравшимся об итогах её деятельности в 2017 году и задачах на следующий год, после чего были внесены изменения в состав совета и президиума организации.

Сотрудники Управления Росгвардии по Удмуртской Республике стали победителями Всероссийских соревнований по самбо

В спорткомплексе «Металлист» города Ижевска состоялся Всероссийский турнир по боевому и спортивному самбо. 260 борцов из разных районов Удмуртии, Башкирии и Кировской области поборолись за пальму первенства в различных весовых категориях.

Сотруднику иркутского СОБРа Росгвардии присвоено звание «Мастер спорта международного класса»

В июле 2017 года сотрудник СОБРа Управления Росгвардии по Иркутской области старший лейтенант Иван Дусмеев одержал победу на чемпионате Европы по универсальному бою, который проходил в Болгарии.

Военнослужащие Северо-Кавказского округа Росгвардии заняли призовые места на чемпионате России по плаванию

Военнослужащий спортивной команды при управлении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, мастер спорта международного класса, старший инструктор по физической подготовке и спорту прапорщик Наталья Иванеева завоевала золотую медаль на дистанции 100 м брасом и серебряную награду на дистанции 50 м брасом. Также мастер спорта международного класса, старший инструктор по физической подготовке и спорту рядовой Илья Хоменко завоевал две серебряные медали на дистанциях 100 и 200 м брасом.

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата мира по универсальному бою

Лейтенант Евгения Покачалова, проходящая службу в Управлении Росгвардии по Липецкой области, выступала в весовой категории до 52 кг и заняла третье место в двух дисциплинах, проведя в каждой из них по три боя. В турнире, проходившем в г. Медыни (Калужская обл.), приняли участие спортсмены из 29 стран.

Сотрудники Росгвардии стали победителями чемпионата УрФО по рукопашному бою

В спортивном комплексе «Урал» (г. Екатеринбург) прошел XV чемпионат Уральского федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В чемпионате приняли участие 24 команды из региональных федераций рукопашного боя и спортивных клубов Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Из 156 участников было 15 мастеров спорта и 117 кандидатов в мастера спорта.

Состоялось открытое первенство Липецка по греко-римской борьбе, посвященное памяти погибших сотрудников ОМОНа «Легион»

В церемонии открытия соревнований, проходивших на татами спортивной школы олимпийского резерва № 9, приняли участие сотрудники Управления Росгвардии по Липецкой области, родственники погибших омоновцев и ветераны отряда.

Сотрудник ОМОНа стал призером открытого первенства Москвы по комплексному единоборству среди казачьей молодежи на приз атамана Московского окружного казачьего общества

В открытом первенстве приняли участие военнослужащие и сотрудники Центрального округа Росгвардии, члены казачьих обществ Центрального казачьего войска, сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, а также воспитанники военно-патриотических клубов.

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на чемпионате Москвы по рукопашному бою

По итогам состязаний в весовой категории до 75 кг победителем стал военнослужащий софринской бригады оперативного назначения сержант Сайдой Чилаев, выполнив таким образом норматив мастера спорта.