Команда Росгвардии заняла второе место на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью

В турнире, проходившем в Перми, приняли участие более двухсот спортсменов в составе 32 команд, представляющих организации, министерства и ведомства безопасности и правопорядка Российской Федерации.

В Ижевске росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвященных открытию стадиона «Динамо»

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в торжественной церемонии открытия реконструированного и полностью обновленного стадиона «Динамо».

Саратовские росгвардейцы приняли участие в легкоатлетическом пробеге в рамках акции «Россия без наркотиков»

В Саратове на набережной Космонавтов состоялось спортивное мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией. В легкоатлетическом забеге на 1600 м приняли участие сотрудники региональных управлений Росгвардии, МВД, представители других министерств и ведомств, именитые спортсмены, студенты, волонтеры, а также многочисленные жители города.

В Самаре состоялось первенство по комплексному единоборству среди росгвардейцев

Турнир прошел на базе Академии бокса и боевых искусств «PunchBoxing Самара». Поединки, проводившиеся в семи весовых категориях для мужчин и в трех весовых категориях для женщин, судил главный тренер Самарской области по грэпплингу, бразильскому и традиционному джиу-джитсу, председатель Федерации бразильского джиу-джитсу и грэпплинга Самарской области Леонид Хапчик.

В Уфе прошел чемпионат Приволжского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

В столице Башкортостана на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон» прошел чемпионат Приволжского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 111 сотрудников и военнослужащих в составе 18 команд из разных регионов ПФО.

Сотрудник Росгвардии стал призером открытого чемпионата по армейскому рукопашному бою в Оренбургской области

В СКК «Олимпийский» в Оренбурге прошел открытый чемпионат региона по армейскому рукопашному бою памяти героев-пограничников, в котором приняли участие более 100 спортсменов из спортивных школ, воинских частей и силовых ведомств области. По итогам поединков в весовой категории 70 кг «бронзу» турнира завоевал военнослужащий Управления Росгвардии по Оренбургской области Ринат Надров.

Росгвардеец из Приволжья завоевал золотую медаль II Европейских игр

Инструктор спортивной команды при управлении Приволжского округа Росгвардии прапорщик Руслан Багдасарян завоевал «золото» на состязаниях по самбо в рамках II Европейских игр в Минске. Самбист выступал в весовой категории до 62 кг.

Турнир памяти погибшего сотрудника СОБР прошел в Перми

В Перми состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный памяти офицера СОБР Андрея Тунева. Сотрудник спецподразделения погиб 24 июня 2011 года при проведении специальной операции в г. Тырныаузе Кабардино-Балкарской Республики.

В Кирове военнослужащий Росгвардии стал серебряным призером турнира «Динамо» по боксу

В Кирове на открытом турнире регионального отделения «Динамо» военнослужащий управления Росгвардии по Кировской области капитан Алдар Санжиев стал серебряным призером в весовой категории до 60 кг.

Дочь сотрудницы Управления Росгвардии по Саратовской области Настя Чекина в очередной раз победила на престижном шахматном турнире

10-летняя дочь сотрудницы вневедомственной охраны саратовского областного управления Росгвардии Анастасия Чекина стала победительницей Кубка России по шахматам. В апреле этого года Настя досрочно выиграла золотую медаль первенства России по решению шахматных композиций среди детей и молодежи, которое прошло в п. Лоо Краснодарского края.