В Нарьян-Маре прошел чемпионат окружного управления Росгвардии, посвященный 250-летию со дня рождения графа Комаровского

Завершился чемпионат Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу по легкоатлетическому кроссу, посвященный 250-летию со дня рождения первого командующего внутренней стражей – предшественницей войск национальной гвардии Российской Федерации – графа Евграфа Федотовича Комаровского.

Военнослужащие Северо-Западного округа Росгвардии стали победителями Кубка России по плаванию

Инструктор спортивной команды при управлении округа лейтенант Вячеслав Андрусенко завоевал «золото» в заплывах на 400 метров и 200 метров вольным стилем. Его сослуживец, мастер спорта России международного класса ефрейтор Роман Шевляков стал лучшим на дистанции 50 метров стилем баттерфляй.

В Ленобласти прошли чемпионаты Северо-Западного округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

В турнирах приняли участие 18 команд воинских частей и территориальных управлений.

Росгвардеец стал победителем велогонки «Вологда — Марафон»

Военнослужащий Управления Росгвардии по Вологодской области майор Алексей Киркин занял высшую ступень пьедестала почета в возрастной группе от 35 до 44 лет по итогам соревнований по велоспорту «Вологда — Марафон». В абсолютном первенстве офицер вошел в десятку сильнейших.

Команда Росгвардии вошла в тройку лидеров регионального турнира «Динамо» по мини-футболу в Архангельске

В Архангельске прошел турнир общества «Динамо» по мини-футболу среди команд сотрудников и ветеранов исполнительной власти Российской Федерации, по итогам которого команда Управления Росгвардии по Архангельской области заняла почетное третье место.

Команда Росгвардии заняла призовое место на чемпионате карельского отделения общества «Динамо» по гиревому спорту

В Петрозаводске состоялись лично-командные состязания карельского регионального ОГО ВФСО «Динамо», в которых приняли участие сильнейшие гиревики ведомств – участников динамовского движения.

Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по НАО приняли участие в окружном туристическом слете «Дорогами отцов-героев» (видео)

Представители Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу и регионального отдела вневедомственной охраны вместе со своими друзьями и близкими приняли участие в 54-м окружном туристическом слете «Дорогами отцов-героев». В этот раз военно-патриотическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, туризма и экологической культуры, приурочили к 90-летию НАО.

Сборная Росгвардии по Республике Коми стала серебряным призером регионального чемпионата «Динамо» по служебному биатлону

В Сыктывкаре прошел межведомственный чемпионат регионального отделения общества «Динамо» по служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие команды силовых ведомств региона, в том числе представители Управления Росгвардии по Республике Коми.

Росгвардейцы Республики Коми стали призерами чемпионата общества «Динамо» по стрельбе

В Сыктывкаре состоялся лично-командный чемпионат регионального отделения «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка региона.

Псковские росгвардейцы одержали победу на межведомственных соревнованиях по летнему служебному биатлону

В рамках спартакиады на первенство регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" в Пскове состоялся турнир по летнему служебному биатлону, победителем которого стала команда Росгвардии.