AAAAA A A А x

В преддверии празднования Дня Победы в Росгвардии дан старт патриотической видеоакции "Лица Победы. Летопись подвига". Ее участниками станут ветераны Великой Отечественной войны со всех уголков Российской Федерации, которые, в цикле видеороликов, постараются перенести своих зрителей в те далекие сороковые годы и рассказать о том, какой вклад сделали в Великую Победу. Впоследствии из записанных видеоинтервью будет создан видеоальбом, который будет размещен на официальном сайте Росгвардии.



Пучков Михаил Иванович

Пермяков Николай Дмитриевич

Ашик Михаил Владимирович


Слепов Владимир Яковлевич

Толпа Владимир Тойлович

Крестьянинов Василий Степанович


Абабков Паисий Иванович

Тихонов Иван Дмитриевич

Чиков Алексей Петрович


КЧР

Мухина Валентина Алексеевна

Торопов Прокопий Павлович


Гулько Лев Маркович - 9 мая 1945

Гулько Лев Маркович - Война

Гулько Лев Маркович - пленные немцы в Москве


Саблин Иван Васильевич

Заруцкий Пётр Яковлевич и Полина Федоровна Каленина

Порозов Виктор Семенович


Саввин Василий Нестерович

Бочкарева Ефросиния Алексеевна

Буторин Иван Денисович


Вересокин Василий Ефремович

Садыков Ибрагим-Паша Султанович

Растегаев Иван Андреевич (архив)


Кобылкин Иван Ильич

Маринич Зоя Евдокимовна

Орлов Федор Иванович


Сазонов Веньямин Евстафьевич

Селезнев Иван Васильевич

Шакуров Николай Тимофеевич


Косова Людмила Иосифовна

Соболев Павел Васильевич

Лях Григорий Иванович


Горяинов Дмитрий Семенович

Кирьянов Василий Наумович

Николаев Анатолий Иванович


Осипков Петр Федорович

Лезвиев Николай Федорович

Гусев Георгий Иванович


Голышкин Пётр Павлович

Казанцев Николай Иванович

Коновалов Павел Васильевич


Марина Вера Дмитриевна

Маришкин Николай Иванович

Муксимов Мансур Нуреевич


Синева (Янпольская) Валентина Порфирьевна

Солопов Нинель Иванович

Торопов Прокопий Павлович (о ранении) 2 ролик


Хальзов Михаил Арефьевич

Щелкотунов Александр Иванович

Балатбиев Рамзан Садьалиевич


Бобровников Алексей Николаевич

Ваганов Виктор Никонорович

Емельянов Михаил Ильич


Караганов Николай Васильевич

Лиманская Мария Филипповна

Маклецов Петр Павлович


Павлов Вячеслав Иванович

Сурина Наталья Григорьевна

Худяков Александр Иванович


Шакуров Николай Тимофеевич (телесюжет)

Асапов Зайнутдин Шихшаитович

Владимир Леонидович Прусаков


Мельников Петр Кузьмич

Чернюк Александр Афанасьевич