Сотрудник Росгвардии стал победителем международного турнира и выиграл Кубок России по рукопашному бою

В г. Наваи (Республика Узбекистан) сотрудник Управления Росгвардии по Карабдино-Балкарской Республике младший лейтенант Нурмухамед Бесланеев в весовой категории до 80 кг завоевал чемпионский титул на Международном турнире по рукопашному бою Н2Н FIGHT в честь Амира Темура.

В решающей схватке с двукратным чемпионом мира Одилом Сирожиддиновым офицер Росгвардии завершил бой в четвертом раунде техническим нокаутом

Уже через несколько дней младший лейтенант Нурмухамед Бесланеев вышел на спортивный ковер Московского центра боевых искусств на Всероссийском турнире.  В финальном поединке 21-го Кубка России по рукопашному бою со счетом 10:6 он одержал убедительную победу над спортсменом из Республики Дагестан Пайзулу Магомедовым.

20.03.17, 19:23

Пресс-служба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации