Росгвардеец из Ингушетии стал победителем краевого чемпионата по силовым видам спорта

Сотрудник отдельного батальона полиции вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Ингушетия старший сержант полиции Рустам Кукурхоев стал победителем открытого чемпионата Ставропольского края по силовым видам спорта Национальной ассоциации пауэрлифтинга, который недавно проходил в столице региона.

Офицер дагестанского СОБР стал чемпионом России по армрестлингу

Сотрудник СОБР «Ястреб» территориального управления Росгвардии майор полиции Гаджимурад О. в составе сборной Республики Дагестан завоевал три золотые медали на XXIX чемпионате России по армрестлингу.

Росгвардеец из Карачаево-Черкессии одержал победу на первенстве России по дзюдо

Сотрудник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике Кемал Каитов стал обладателем золотой медали Первенства России по дзюдо среди юниоров до 23 лет в весовой категории свыше 100 кг.

Росгвардеец из Карачаево-Черкесии стал призером чемпионата России по армрестлингу

Сотрудник Росгвардии Аслан Хапаев успешно выступил в составе сборной Карачаево-Черкесской Республики на чемпионате России по армрестлингу, став серебряным призером в весовой категории 55 кг.

Определились сильнейшие дзюдоисты Северо-Кавказского округа Росгвардии

В спортивном комплексе «Юбилейный» города Черкесска состоялся чемпионат Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо.

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии стал чемпионом международного турнира по ММА

Сотрудник межрайонного отдела вневедомственной охраны по Левашинскому району Республики Дагестан старший сержант полиции Курбанмагомед Каримов завоевал «золото» на международном турнире «Global Fight Zone» FCF-MMA.

Росгвардейцы приняли участие в восхождении на перевал Шаухуна

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике стали участниками похода-восхождения на перевал Шаухуна (2150 м), приуроченного ко Дню защитника Отечества и 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Команда Росгвардии одержала победу на открытом первенстве по стрельбе из пулемёта «Свои люди»

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике заняли первые два места на IV Открытом первенстве Российского университета спецназа по стрельбе из пулемета «Свои люди». В соревнованиях приняли участие 16 команд, представляющих силовые ведомства из разных регионов России, в том числе из Крыма, Краснодарского края, Хакасии, Санкт-Петербурга и Московской области.

Росгвардейцы Дагестана стали серебряными и бронзовыми призерами Чемпионата республики по ледолазанию

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан в составе двух команд стали серебряными и бронзовыми призёрами Открытого Чемпионата Дагестана по ледолазанию на естественных водопадах «Матлас» в Хунзахском районе.

В Грозном ученики ведомственной школы Росгвардии выиграли региональный турнир по шахматам

В Грозном в Республиканском центре детского (юношеского) технического творчества «Кванториум» состоялся шахматный турнир среди школьников с 1 по 5 классы, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В первенстве приняли участие более 35 ребят со всей республики, в том числе учащиеся школы №1 войск национальной гвардии Российской Федерации.