Коллективы Росгвардии победили в региональных динамовских турнирах в Брянске и Курске

Команда Управления Росгвардии по Курской области заняла первое место в турнире по пулевой стрельбе из табельного оружия среди сотрудников силовых ведомств и правоохранительных структур региона в рамках спартакиады Всероссийского общества «Динамо». Спортсмены из брянского областного управления Росгвардии одержали победу на региональном динамовском чемпионате по гиревому спорту.

Команда Росгвардии победила на региональном чемпионате по силовому многоборью в Туле (видео)

Команда Управления Росгвардии по Тульской области одержала победу на региональном межведомственном турнире по силовому многоборью в зачет спартакиады «Динамо». В состязаниях приняли участие более 80 спортсменов.

В Калуге Росгвардия провела межведомственные соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

Управление Росгвардии по Калужской области организовало межведомственные соревнования по стрельбе, посвященные 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. В турнире приняли участие сборные региональных управлений собственно Росгвардии, МВД, ФСБ, ФСИН и МЧС.

В Москве завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по рукопашному бою, приуроченный к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Более 120 спортсменов в составе 21 сборной команды территориальных управлений и воинских частей Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации боролись за призы чемпионата.

Военнослужащий Центрального округа Росгвардии завоевал два «золота» на Всемирных военных играх в Китае

Инструктор по спорту высшей категории спортивной команды при управлении Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации старший прапорщик Дмитрий Полянский завоевал две золотые медали Всемирных военных игр, которые прошли в китайском Ухане.

Сотрудник Росгвардии стал призером Кубка мира по рукопашному бою

Сержант полиции Антон Шмаков из московского ОМОН, недавно вошедший в состав сборной России по рукопашному бою, занял третье место по итогам финала международных соревнований в Лейпциге, Германия. В турнире принимали участие более 200 спортсменов из 26 стран.

В столичном центре профессиональной подготовки Росгвардии завершился памятный турнир по мини-футболу

Более 100 сотрудников вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве приняли участие в ежегодном спортивном состязании, посвящённом памяти Героя России младшего сержанта милиции Антона Фарелюка, погибшего при исполнении служебного долга весной 1993 года.

Команда Росгвардии победила на турнире по волейболу среди ветеранов динамовского спорта в Белгороде

Состязания прошли в спортивной школе олимпийского резерва «Спартак». К участию допускались как действующие сотрудники в возрасте от 35 лет, так и пенсионеры органов безопасности и правопорядка.

Сотрудники липецкого СОБР стали призерами областного чемпионата по практической стрельбе

На базе спецподразделения УФСИН по Липецкой области прошел открытый чемпионат региона по практической стрельбе. В соревнованиях приняли участие сотрудники спецподразделений силовых ведомств Липецкой, Рязанской, Тамбовской областей и Чувашской Республики. Управление Росгвардии по Липецкой области достойно представили сотрудники СОБР.

Самбисты Росгвардии стали вторыми по итогам межведомственного регионального чемпионата в Курске

В турнире курского областного отделения общества «Динамо» приняли участие более 100 самбистов в составе 33 команд силовых ведомств и правоохранительных структур региона.